Первая Страница | Новости

2011-10-26 11:28:00
Состоялось очередное заседание фракции Партии «Единая Россия»

Главными темами стали три ключевых на сегодняшний день направления: строительство и ремонт дорог, модернизация образования и здравоохранения

 

Депутаты фракции обсудили вопрос реализации основных партийных проектов на Тамбовщине. «Во-первых,  проект, который связан со сферой здравоохранения «Качество жизни здоровье». Из  федерального и областного бюджетов на реформирование данной сферы выделены значительные средства», - сказал руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе Андрей Пилипенко.

 

Начальник управления транспорта и автомобильных дорог области Виталий Чарыков доложил о ходе реализации областной целевой программы совершенствования и развития сети автомобильных дорог Тамбовской области на 2009-2015годы в текущем  году. Всего объем средств, направленных на дорожные работы в рамках Программы составил 2324,8 млн.рублей. За счет этих денег ведется строительство подъездных дорог к строящимся производственным объектам агропромышленного комплекса, 190 миллионов рублей направлено на реконструкцию улицы Карла Маркса областного центра, 2130,8 миллиона рублей на капремонт и строительство межмуниципальных, муниципальных и поселенческих дорог.

 

Координаторы партпроектов модернизации образования и здравоохранения Светлана Коростелева и Тамара Фролова проинформировали об исполнении данных проектов и о возникших проблемах, в частности, о задержке поставок оргтехники в отремонтированные объекты здравоохранения.

 

 По всем рассматриваемым вопросам были приняты рекомендации областным и федеральным органам исполнительной власти.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна