Первая Страница | Новости

2011-10-24 09:20:00
Медведев: Ситуация в сфере ЖКХ в регионах нуждается в тщательном мониторинге

Медведев и Путин проводят видеоконференцию с региональными избирательными штабами «Единой России»

Представители партии «Единая Россия» должны принимать активное участие в решении проблем в сфере ЖКХ в регионах. Об этом, как сообщает ER.RU, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в ходе видеоконференции с региональными избирательными штабами «Единой России» в пятницу, 21 октября.

 

«Проверить то, как образуются тарифы, достаточно несложно. В этом случае нужно просто внимательно анализировать то, что происходит вокруг. И в случае необходимости просто информировать властные структуры, прокуратуру, чтобы они вскрывали эти проблемы и привлекали к ответственности тех, кто нарушает законодательство о жилищно-коммунальных услугах», - заявил глава государства.

 

По словам Медведева, это очень важное направление деятельности партии. «Мне кажется, этим нужно заниматься повсеместно», - отметил российский президент.

 

Он также подчеркнул, что мониторинг ситуации в сфере жилищно-коммунальных услуг очень важен.

 

«Борьба со всякого рода структурами, которые налипают и в конечном счете увеличивают тарифы на жилищно-коммунальные услуги, - ее невозможно вести из Москвы, из кабинета президента, председателя правительства, министра. Это дело, которым нужно заниматься на местах”, - сказал Медведев.

 

При этом глава государства заявил, что такую работу должны вести и региональные власти, и муниципалитеты, и просто не равнодушные к происходящему вокруг люди.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна