Первая Страница | Новости

2010-02-18 17:38:00
Поздравление с 23 февраля

 

Уважаемые ветераны и воины-тамбовчане!

 

23 февраля вся Россия отмечает День защитника Отечества. Этот праздник для каждого из нас имеет непреходящую ценность, несет в себе огромный патриотический, нравственный и эмоциональный заряд. Он способствует формированию у подрастающего поколения любви к Родине, уважения к профессии ее защитников. Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине означает непоколебимую верность воинскому долгу, готовность выполнить его до конца. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением народа. День защитника Отечества является одним из значимых праздников для многих поколений россиян, олицетворяя силу и мощь русского оружия, любовь и преданность своему отечеству, готовность каждого гражданина встать на защиту любимой Родины.

 

Это событие имеет особое значение в год 65-летия Победы в самой кровавой, не сравнимой ни с какими другими бедствиями, выпадавшими на долю человечества, войне. Слова благодарности мы обращаем к ветеранам Вооруженных сил – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в горячих точках. Ваш подвиг навсегда останется в памяти народной.

 

В  этот день мы славим верных сынов нашей Отчизны, доблестных воинов, которые в нынешнее непростое время защищают независимость России. Примите искреннюю благодарность за вашу выдержку и стойкость духа, напряженный и добросовестный ратный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, добра, уверенности в завтрашнем дне и дальнейшей плодотворной деятельности во имя процветания России.

 

И.о. обязанности секретаря Тамбовского городского местного политического совета

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тамбовской городской Думы

Андрей Гнатюк


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна