Первая Страница | Новости

2011-09-29 11:25:00
Советы, поддержка и реальная помощь

В региональную общественную приемную В.В.Путина ежедневно за помощью обращаются жители Тамбова и области

 

Людмила Колесникова пришла в общественную приемную вместе со своими коллегами из родительского комитета. Женщины просили решить ситуацию по филиалу музыкальной школы N 2. Последнее время он располагался на базе 36-й тамбовской школы, но администрация образовательного учреждения решила его закрыть. Глава города Алексей Кондратьев, который в этот день проводил прием, решил вопрос быстро. После короткого общения с председателем комитета по образованию администрации Тамбова Сергеем Кузнецовым просьба была удовлетворена: филиал продолжил свою работу на базе 36-й школы.

 

Подобное обращение лишь одно из многих, с которыми люди приходят в общественную приемную. В целом за период с 19 по 23 октября было рассмотрено 31 обращение.  Большинство вопросов решено положительно, 11 находятся на рассмотрении, по 2-м сделаны запросы в соответствующие инстанции, все заявители получили исчерпывающие ответы. Сотрудники приемной отмечают, что значительная часть граждан обращаются просто за консультацией или поддержкой, люди не знают, в чьей компетенции находится их вопрос. В таком случае прояснить ситуацию может грамотный совет специалиста.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна