Первая Страница | Новости

2011-09-26 14:26:00
Александр Зимнухов: Съезд – это единение, интрига и необычайная энергетика

 

Руководитель молодежных студенческих отрядов, лидер Общенародного праймериз, 22-летний Александр Зимнухов  стал кандидатом в депутаты Государственной Думы VI-го созыва

 

Рассказывая о том, как проходил XII-й Съезд Партии "Единая Россия", Александр Зимнухов отметил, что это масштабное политическое мероприятие необычайной энергетики: "На Съезд собралось огромное количество людей, сплоченных одной идеей. Это единение можно было буквально ощущать. Обращение Лидера Партии Владимира Путина, услышанное вживую тоже вызвало множество чувств. Он говорил об актуальных, нужных и перспективных темах. Это важные и значимые слова, это конкретная программа, с которой "Единая Россия" идет на выборы. Народная программа, сформированная на основе предложений наших людей".

 

Александр Зимнухов принял участие в работе секции, посвященной развитию ЖКХ. "Сегодня это одна из проблемных тем. По основным ее вопросам на секции развернулась очень серьезная дискуссия. Но выводом стало одно – пора прекратить называть сферу ЖКХ "черной дырой". В регионах уже существуют механизмы, которые позволяют навести здесь порядок и, в частности,  сделать прозрачной деятельность управляющих компаний. На секции выступил и наш губернатор Олег Иванович Бетин. Он рассказал, как в Тамбовской области работает Единый расчетный Центр и Многофункциональный Центр оказания услуг населению. Модератор секции, член ОНФ, вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова  оценила эту методику работы как грамотную и удобную для людей", - рассказал Александр Зимнухов.

 

Что касается своей деятельности уже в новом качестве, самый молодой кандидат в депутаты Госдумы заявил, что теперь ему предстоит провести множество встреч, тесно общаться с людьми, в прямой беседе говорить о том, что их волнует и создает проблемы в жизни. "У меня есть конкретная программа. С ней я выходил на Общенародное голосование. Люди ее приняли, для них также, как и для меня,  сегодня важны темы образования, трудоустройства молодежи, обеспечения молодых людей жильем. Возможно, моя программа будет в чем-то скорректирована. Но я хотел бы отметить, что процедура Народного голосования, действительно, работает. Если у тебя есть хорошие идеи, есть желание говорить о них, продвигать, отстаивать – праймериз отличный для этого вариант. На практике – это тот самый социальный лифт, который поможет реализоваться активным, инициативным, неравнодушным,"- подчеркнул Александр Зимнухов.

 

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна