Первая Страница | Новости

2011-09-24 15:05:00
Список обрел своего лидера

В Москве проходит второй день съезда партии «Единая Россия»

На нем делегаты приняли решение о том, что список кандидатов на выборы в Государственную Думу 6 созыва возглавит Президент страны Дмитрий Медведев

 

С предложением о включении Президента в список выступил Лидер партии, Премьер Владимир Путин. В ответном слове Дмитрий Медведев подтвердил свою готовность заниматься партийным строительством и реализовывать проекты партии. В свою очередь он обратился к Премьеру с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента РФ.

 

Премьер заявил, что они с Медведевым давно договорились "по планам на будущее". И все же кандидатура следующего Президента до последнего момент была самой большой интригой. Сегодняшнее решение съезда поставило точку в этом вопросе, и, как отмечает большинство участников, стабилизировало политическую обстановку в стране.

 

Всего в съезде приняло участие долее 11 тысяч человек. Как отмечают СМИ – это самый беспрецедентный форум, который когда либо собирался партиями.  


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна