Первая Страница | Новости

2011-09-20 11:57:00
Бассейн в Тамбове

Строительство нового спортивного сооружения подходит к концу

26 сентября начнется установка чаши бассейна

 

19 сентября Тамбовское региональное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в селекторном совещании, посвященном реализации партийного проекта «500 бассейнов». В Тамбове в рамках проекта идет сооружение бассейна на 6 плавательных дорожек длиной 25 метров. Он станет составной частью спортивного комплекса Тамбовского Государственного Технического университета. Докладывая о ситуации на строительной площадке, региональный координатор проекта, ректор вуза Сергей Мищенко рассказал: «Сегодня работа идет в три смены. Ежедневно на объекте трудится 100 человек. Мы завершаем монтаж кровли, ждем бригаду специалистов для установки чаши бассейна».

 

По словам Сергея Мищенко, первоначально старт работ по монтажу оборудования был назначен на 30 сентября. Но в ходе совещания он попросил сдвинуть график на неделю – строительство идет ускоренными темпами,  и площадка под бассейн уже готова. Его просьба была услышана – бригада монтажников приедет в Тамбов 26 сентября. Как показывает опыт других регионов, принимающих участие в проекте, от этой даты можно отсчитывать месяц до заполнения чаши водой. А это значит, что уже в ноябре тамбовчане смогут начать записываться на занятия в новом бассейне.  


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна