Первая Страница | Новости

2010-02-15 16:50:00
В память об Афганских событиях

Тамбовское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняло участие в мероприятии, посвященном 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

У памятного знака воинам-интернационалистам 15 февраля состоялось торжественное отдание воинских почестей и возложение цветов.

 

На мероприятии присутствовали ветераны-афганцы, представители администрации города и общественных организаций. Почтить память воинов-земляков пришли также члены регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», среди них - депутат Госдумы Алексей Плахотников, который отметил, что война в Афганистане является для нас еще одним примером самоотверженности и мужества наших ребят.

 

Напомним, 15 февраля 1989 года советские войска покинули Афганистан. В боевых действиях на территории Афганистана участвовало более 3 тысяч тамбовчан. 86 из них погибли. Сегодня в Тамбове проживает 847 ветеранов-афганцев.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна