Первая Страница | Новости

2010-02-15 16:10:00
Лучшие из лучших

В Мичуринске прошло первенство области по «Одиночной подготовке воина-разведчика», посвященное Дню защитников Отечества и выводу советских войск из Афганистана

В числе организаторов мероприятия  - исполком Тамбовского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ».

 

В соревнованиях приняло участие 30 команд, всего около 300 ребят и девчонок из различных городов и районов области. Участники состязались по стрельбе, строевой подготовке, разборке и сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина автомата Калашникова, проходили тест на зрительную память и силовую подготовку среди юношей и девушек, а также участвовали в конкурсе по истории.  

 

Кроме того, ребята встретились с ветеранами войны в Афганистане и просмотрели фильмы «Афганский излом», «Нормандия Неман» и фильм-концерт ансамбля ВДВ России «Голубые береты».

 

С незначительным превосходством в Первенстве победила команда МОУ СОШ № 3 города Моршанска, второе место занял город Котовск (МОУ СОШ № 3), а третье - команда Мичуринского железнодорожного колледжа.

 

Стоит отметить, что эти соревнования явились ярким примером того, что политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» занимается патриотическим воспитанием молодёжи и собирается работать дальше в этом направлении.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна