Первая Страница | Новости

2011-08-17 11:26:00
Набирает силу новый информационный проект регионального отделения Партии – сайт er68.ru

Тамбовское региональное отделение Партии «Единая Россия» – это большая сила, насчитывающая в своих рядах свыше 15 тысяч членов. Но при этом многие граждане предпочитают судить о Партии лишь по информации из ее руководящих органов. Теперь каждый член Партии получает возможность рассказать о себе, поделиться своими планами, обсудить свои успехи и проблемы.

 

В информационном пространстве начал свою работу новый сайт er68.ru. Его структура такова, что он позволяет каждому члену партии завести на нем свою страничку. Теперь любой партиец может стать активным пользователем, то есть выйти на этот сетевой ресурс и осуществлять с его помощью определенные действия в информационном пространстве.

 

Работа каждого пользователя (участника проекта) складывается из трех основных этапов:

1) регистрация пользователя в системе, с последующей авторизацией, аутентификацией и входом в личный кабинет;

2) добавление текстового и фото- материала, управление личным кабинетом;

3) ведение личного блога: создание, редактирование и просмотр новостных записей и заметок участника.

 

Для регистрации в информационной системе пользователю необходимо зайти по указанному сетевому адресу проекта er68.ru и заполнить приведенную на сайте форму. Для этого он последовательно вводит свой логин (латинские буквы и цифры, не менее 3-х знаков, которые выбираются пользователем самостоятельно), дважды вводит пароль (любая комбинация цифр и символов, которая выбирается самостоятельно), заполняет поле «имя», указывая на русском языке (с больших букв) свои фамилию, имя и отчество, указывает код активации (последовательность цифр, предоставленных ему по партийной сети руководителем местного отделения) и цифровой код регистрации (повторяет комбинацию цифр, уже указанную на изображении, приведенном на сайте).

 

После успешной авторизации происходит аутентификация (определение прав пользователя) и ему предлагается войти в личный кабинет. Личный кабинет предоставляет доступ к профайлу пользователя, предоставляет инструментарий управления личными фотографиями, дает возможность просмотра и редактирование своих персональных данных (т. е. информации о пользователе). При этом модуль управления фотографиями предоставляет возможность загрузки изображений в личный кабинет пользователя, выбора главной фотографии профайла, создание и редактирование подписей к фотографиям, а также удаление фотографий.

 

Кроме того инструментарий пользователя позволяет создавать текстовые записи в личном блоге участника системы, снабженные фото-материалами. Для этого пользователю необходимо последовательно заполнить форму создания нового сообщения, включающую заголовок сообщения, основной текст сообщения, загрузку фотографий. Последние сообщения пользователя автоматически отображаются на его личной странице, а также на общей странице местного отделения. Кроме того, имеется возможность просмотра и поиска сообщений указанного участника системы или всех участников медиа-проекта.

 

         Определенная активность в рамках данного проекта только началась, но уже на сайте er68.ru зарегистрировалось свыше ста членов Партии. В первую очередь это  представители руководящих органов Партии, депутаты различных уровней. Теперь очень важно, чтобы в эту работу активно включились и остальные  партийцы. Если у кого-то пока еще нет постоянного доступа к электронному ресурсу, то задача руководства местных и первичных отделений партии состоит в том, чтобы путем привлечения наиболее «продвинутых» пользователей сети оказать им содействие в решении этого вопроса. Все должны понимать, что участие в этом проекте – это одна из важнейших форм политической активности членов Партии. Поэтому в данной работе должен принять участие каждый.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна