Первая Страница | Новости

2011-08-16 15:27:00
К Народному фронту присоединяются трудовые коллективы

 

На заседании Регионального координационного совета в Народный фронт вступили новые организации

 

Обсуждение заявлений от общественных организаций Тамбовской области по присоединению к ОНФ, а также новых предложений в Народную программу стали основными вопросами повестки дня очередного заседания РКС. О своем желании вступить в общественную коалицию заявили трудовой коллектив Кондитерской фабрики "ТАКФ", Тамбовское областное отделение Всероссийского общественного движения "Зеленые", Тамбовский филиал ФГУП "Почта России", строительная организация "Звезда-2".  На этих предприятиях и в объединениях трудится и состоит разное количество людей.  В зависимости от этого были проведены собрания и конференции, на которых было заявлено о желании вступить в Общероссийский народный фронт. После обсуждения региональным корсоветом представленных организаций было единогласно решено принять их в Народный фронт.

 

Новые предложения в Народную программу представила Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" Галина Шешерина. Они касались материально-технического переоснащения школьных библиотек; урегулирования вопроса в отношении права на досрочное назначение трудовой пенсии по старости педагогам, которые занимают определенные должности; сохранения руководящим работникам сельских образовательных учреждений права на компенсацию расходов по оплате жилья, отопления и освещения в случае отсутствия преподавательской работы. Еще одно предложение было связано уже с региональной частью Народной программы. Галина Шешерина предложила рассмотреть вопрос о запрете продажи пива  на территории парка культуры и отдыха Тамбова. Все обозначенные вопросы были приняты в Народную программу.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна