Первая Страница | Новости

2011-08-08 11:48:00
Мичуринцы внесли предложения в Народную программу

 

Во время выезда автопробега в Мичуринск активисты  Молодой Гвардии собрали множество предложений

В большинстве своём они касались решения проблем ЖКХ, дорог и культуры

 

Среди остальных свои предложения в Народную программу внесла директор местного дома культуры Лариса Николаевна Мороз. В ДК "Авангард" она работает с 1979 года. Здание было построено ещё в 1973 году, но, не смотря на значительный возраст, оно всё ещё является украшением города. За эти годы здесь не проводилось ни одного мероприятия, где было бы мене 400 человек.

 

«Проблемы, конечно же, есть. Вот, например, с 2005 года начали ремонт кровли здания и до сих пор не закончили. Кресла несколько изношены, но в скором времени мы ожидаем новые. Дом культуры за несколько последних лет перешел на самообеспечение. В результате мы приобрели новую аппаратуру и декорации. Ансамбль «Юность»  нашего ДК занимает первые места на различных региональных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Я конечно много слышала из СМИ об Общероссийском «Народном Фронте» и его общенародной программе, однако не думала, что мне самой придется внести свои предложения. Честно сказать, я приятно  удивлена. Хорошо, что такие встречи Молодая Гвардия проводит с обычными жителями области».

 

Лариса Николаевна внесла свои предложения в Народную программу – увеличить размер заработной платы  сотрудникам сферы культуры и досуга, а также разработать программу по реконструкции и ремонту  учреждений культуры.

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна