Первая Страница | Новости

2011-07-29 08:38:00
Инжавинцы – в Народную программу

Маршрут молодежного автопробега на этот раз прошел через Инжавинский район

Активисты МГЕР рассказали жителям района о том, что такое Народный фронт и помогли им сформулировать предложения в Народную программу

 

Газели с яркой символикой останавливаются в самых людных местах – рядом с рынками, поликлиниками, местами отдыха. Молодые люди в майках Народного фронта предлагают прохожим рассказать о своих проблемах и предложить для них свое решение. Сначала жители относятся к этому с недоверием, но желающих пообщаться тоже оказывается немало.

 

 Надежда Чурикова – глава   крестьянско-фермерского хозяйства. В хозяйстве работают ее односельчане, много молодых людей до 35 лет. Труд тяжелый, но земля приносит стабильный доход.  Урожай зерновых – не ниже 25 центнеров с гектара. А все потому, что удалось купить необходимую технику, и земля обрабатывается по всем правилам аграрной науки. «Сельхозтехника всегда была дорогим удовольствием, - рассказывает Надежда, - сами бы мы долго копили. Нам помогли региональные и местные власти. Я думаю, в Народную программу необходимо включить проект, позволяющий сельхозпроизводителям покупать отечественную технику на льготных условиях. Это поддержит и нас, фермеров, и российский автопром».

 

Напомним, что молодежный автопробег  проходит в нашем регионе с 21 июля. Каждый день активисты МГЕР выезжают в районы Тамбовской области, чтобы собрать предложения в Народную программу. Зачастую, эти предложения повторяются – жители обращают внимание на необходимость строительства школ, детских садов и поликлиник, ремонт дорог, организацию стабильного водоснабжения. Многие предложения касаются сельского хозяйства, ведь для жителей села предприятия АПК - единственный источник семейного дохода. Все предложения аккумулируются и лягут в основу Народной программы, с которой партия «Единая Россия» пойдет на выборы осенью 2011 года. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна