Первая Страница | Новости

2011-07-28 14:47:00
В Тамбове идет строительство бассейна по партийному проекту

На очередном селекторном совещании Тамбов доложил, как в регионе возводится спортивный объект

 

Ректор Тамбовского Государственного технического университета Сергей Мищенко сообщил, что в настоящее время ведется монтаж металлического каркаса спортивного сооружения и монтаж основания чаши бассейна, готовится специализированное помещение для водоочистки. На стройплощадке трудятся как специалисты-профессионалы, так и студенты университетского стройотряда. Существует незначительное отставание от графика. По этой причине работы организованы в три смены. В ближайшее время в Тамбов приедут специалисты компании НСТ (новые спортивные технологии), которые являются подрядчиками  в строительстве. Они проверят соответствие уже произведенных работ и возможность реализации следующего этапа – установки оборудования.

 

Работы по строительству бассейна на базе Тамбовского государственного университета должны завершиться к 20 ноября этого года.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна