Первая Страница | Новости

2011-07-06 10:58:00
Сергей Неверов: Нужно дать больше времени чтобы представить кандидатуры на праймериз

Процедура выдвижения кандидатов на предварительное народное голосование продлена до 12 июля.

Об этом 5 июля на брифинге в Москве заявил исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов

 

Сбор заявок на выдвижение кандидатов  должен был закончиться 5 июля. Однако заявления и списки кандидатов продолжают поступать в таком объеме, что возникла необходимость продлить сроки выдвижения.

 

«На сегодняшний день во все 83 региональные координационные советы ОНФ поступило 4 тысячи 100 заявлений. Из них 2 тысячи 400 - это заявления от общественных организаций. Физические лица подали более 150 заявлений на процедуру праймериз. После того, как люди послушали выступление Владимира Путина на межрегиональной конференции, заявления от физических лиц поступают в еще большем количестве. Люди услышали лидера, решили, что они готовы работать, вносить предложения в Народную программу и принимать участие в праймериз. Мы предлагаем продлить процедуру, чтобы не было ситуации, когда люди подготовили свои предложение, принесли заявки на участие в праймериз, а их не приняли. Нужно дать больше времени всем организациям и частным лицам представить свои кандидатуры на праймериз. Эту инициативу «Единая Россия» внесет в координационный совет 6 июля», - заявил Неверов.

 

По его словам существует возможность продления процедуры выдвижения вплоть до 19-го июля. С учётом того, что общение кандидатов на региональных площадках стартует уже 21 июля, на рассмотрение выдвинутых кандидатур у федерального координационного совета в таком случае останется всего 2 дня.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна