Первая Страница | Новости

2011-07-05 11:09:00
Дорога в депутаты

Определены победители проекта «Молодёжные праймериз – 2011»

Список утверждён на заседании Координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» по согласованию с Федеральным экспертным советом проекта «Молодежные праймериз 2011»

 

Напомним, что «Молодежные праймериз 2011» — это публичный конкурс по отбору молодых людей, для участия в выдвижении кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VI созыва от Партии «Единая Россия». Победителями проекта признаны 295 молодых политиков, одним из которых стал тамбовчанин Олег Зазулин. Его законодательными инициативами стали постатейное увеличение собственных доходов местных бюджетов, увеличение государственной поддержки малых форм хозяйствования на селе и оптимизация федерального законодательства о госзакупках.

 

Теперь победители примут участие в народном голосовании по отбору кандидатов в Государственную Думу от «Единой России». В случае успеха они войдут в список партии на выборах и могут стать депутатами. У них также есть возможность войти в кадровый резерв и пройти конкурс на замещение вакантных должностей в органах власти разного уровня.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна