Первая Страница | Новости

2011-06-24 10:13:00
Двенадцать избранных

В Тамбове утвержден список доверенных лиц ОНФ

Прошло установочное заседание с доверенными лицами Общероссийского народного фронта. На открытых встречах они расскажут горожанам и жителям области, как формируется "Народная программа" развития страны и соберут готовые предложения

 

На встрече Секретарь регионального политсовета Партии "Единая Россия", председатель областной Думы Александр Никитин отметил, что на сегодняшний день в рамках деятельности общественного движения "Общероссийский народный фронт" работа строится по двум основным направлениям: формирование "Народной программы" и "Народного бюджета". По первой теме в настоящее время идет активный сбор предложений, в которых люди высказываются, что и как нужно изменить в регионе и стране. "Доверенные лица, которые будут представлять Общероссийский народный фронт – это люди, которые имею серьезный опыт и статус. Они не только станут основными участниками обсуждения "Народной программы", но и будут заниматься ее реализацией дальше", - отметил Александр Никитин.

 

До первого августа доверенные лица ОНФ должны провести около пятнадцати открытых встреч в Тамбове и области. Они также  примут все предложения в "Народную программу" от трудовых коллективов, студенческих объединений и просто активных людей.

 

Как отметил руководитель Тамбовского регионального исполкома Партии "Единая Россия" Олег Иванов, работа по подбору кандидатур доверенных лиц велась в течение полутора месяцев. В список, который  сегодня полностью сформирован и утвержден, вошли авторитетные и знающие люди, способные  выстроить конструктивный диалог с избирателями и объяснить важность участия каждого человека в формировании первой "Народной программы".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна