Первая Страница | Новости

2011-05-23 17:45:00
6 шагов в Партию

 

Институт сторонников Партии "Единая Россия" реализует новый проект «6 ШАГов в Партию. Волна - 2011»

Его основными целями являются формирование актива сторонников и подготовка молодых и активных партийцев

 

В каждом регионе страны будет сформирован актив сторонников для последующего обучения. Оно продлится в течение 6-ти месяцев. Участники "Волны" познакомятся с идеологией, Уставом и программой Партии, а так же получат навыки реализации партийных проектов и организации мероприятий. Актив сторонников, участвующих в программе, будет определён посредством конкурсного отбора, который пройдёт в формате дискуссионных клубов. Его цель – выявление лучших, наиболее активных молодых людей, которые хотят участвовать в политической жизни области. Актив сторонников станет дополнительным общественно-политическим ресурсом избирательного Штаба Партии в Тамбовской области.

 

Сторонники "Волны" проведут ряд мероприятий с целью поддержки проектов Партии. "Волна – 2011" завершится 1 декабря торжественным приёмом актива сторонников в члены Партии "Единая Россия".

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна