Первая Страница | Новости

2011-05-20 16:39:00
Народный фронт – это всерьез и надолго

Тамбовское региональное отделение «Единой России» приняло участие во всероссийском селекторном совещании

Инициатива Лидера Партии Владимира Путина воплощается в жизнь и приобретает осязаемые черты

 

На всероссийском «селекторе» шла речь о механизмах объединения общества вокруг идеи модернизации государства и повышения качества жизни. Главный принцип формирования Общероссийского народного фронта – это принцип равенства всех его членов.

 

Работа по формированию региональных координационных советов Народного фронта будет идти на базе общественных приемных Владимира Путина. Такой подход позволит обеспечить равенство всех объединений, выразивших желание примкнуть к фронту. На федеральном уровне в Координационный совет вошли 20 общественных организаций. В субъектах федерации участников может стать больше – если с инициативой на Премьера выйдут руководители крупных региональных объединений.

 

Сегодня по всей стране идут учредительные собрания региональных координационных советов Общероссийского народного фронта. Параллельно с этим организовано обсуждение проекта Декларации. Уже 15 июня будут подведены первые результаты проведенной работы, а все предложения станут основой для создания единой Программы, которая должна появиться к 10 сентября.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна