Первая Страница | Новости

2011-05-11 10:58:00
Стройматериалы для ветерана

В преддверие 9 мая Тамбовский Совет сторонников Партии "Единая Россия" провёл ряд мероприятий, посвящённых Дню Победы

Одним из них стало оказание спонсорской помощи ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Князеву

 

На протяжении 64-х лет он являлся сторонником КПСС, а после и КПРФ. Однако не так давно его исключили из партии, даже не предупредив. Больные ноги не позволяли ветерану посещать митинги, что и стало причиной исключения Князева из партии. По словам Владимира, он разочаровался в коммунистической партии, ведь даже в преддверие дня победы никто из них не пришёл проведать ветерана.

 

На встрече с Владимиром Князевым председатель Рассказовского городского местного Совета сторонников Партии "Единая Россия" Дмитрий Дудоров поздравил ветерана с наступающим Днём Победы и пожелал здоровья и благополучия ему и его близким. Совместными усилиями Советов сторонников Рассказовского и Тамбовского городских МО Партии "Единая Россия" Князеву была оказана спонсорская помощь в виде стройматериалов для строительства дома.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна