Server: Apache/2.4.25 (Unix) PHP/5.6.27 X-Powered-By: PHP/5.6.27 Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate Cache-Control: post-check=0, pre-check=0 Transfer-Encoding: chunked Content-Type: text/html; charset=utf-8 3f44 Единая Россия
 
Первая Страница | Новости

2011-05-11 09:14:00
Квартиры ветеранам

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне 177 Тамбовских ветеранов справили новоселье

 Ключи от новых квартир владельцам вручил губернатор Тамбовской области Олег Бетин

 

Новый дом ветеранов находится на улице Никифоровской, 40. Для удобства жильцов, на первом этаже располагаются комната социального работника, медпункт, аптека и парикмахерская. Квартиры в доме сданы "под ключ", с учетом самых современных требований в плане комфорта и благоустройства.

 

К концу текущего года планируется сдать ещё один социальный дом на 138 квартир. Член Президиума Регионального политсовета Партии "Единая Россия" Олег Бетин отметил, что на месте строительства будет создан целый ветеранский район:

 

"Несмотря на экономический кризис, государство находит возможность обеспечивать всех участников Великой Отечественной войны благоустроенным жильем. Желающих с каждым годом становится всё больше. Все потребности в жилье будут удовлетворены. Ветераны получат жилье там, где захотят. К следующему Дню Победы введем третий ветеранский дом в этом же микрорайоне, таким образом, здесь будет целый ветеранский район".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна
0