Первая Страница | Новости

2010-02-01 16:00:00
Награждение лучших полиатлонистов

В Тамбове завершились соревнования по полиатлону в закрытом помещении

На базе ТГУ им. Г.Р.Державина в физкультурно-оздоровительном комплексе при поддержке регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 30 января были подведены итоги соревнований участников кубка мира по полиатлону из России, Казахстана, Китая, Белоруссии, Украины, Кубы и Израиля.

 

Пьедестал почета разделили между собой Россия (первое место), Казахстан (второе место) и Китай (третье место). В абсолютном первенстве Кубка Мира по полиатлону в закрытых помещениях победителями среди женщин стали спортсменки из Казахстана и России, а среди мужчин – только россияне.

 

Член городского политсовета Тамбовского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тамбовской областной Думы Сергей Максимов поприветствовал победителей и участников соревнований и вручил ценные подарки. Он также пожелал ребятам дальнейших побед, а организаторам первенства – привлечения молодежи к спорту и здоровому образу жизни.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна