Первая Страница | Новости

2011-05-04 09:36:00
Тамбовская область: Инжавинские молодогвардейцы помогают ветеранам ВОВ

Активисты Инжавинского Местного штаба "Молодой гвардии" совместно с Местным отделением Партии "Единая Россия" проводят ряд акций по благоустройству и наведению порядка

Такими акциями стали "Чистота -дело каждого!", "Протяни руку помощи", "Георгиевская ленточка" и другие

 

Уборка уже проведена в парковых зонах 14-ти поселений, активисты наводят порядок у памятников Героям-землякам и участникам Великой Отечественной войны. В Инжавино очищены места массовых народных гуляний, на сегодняшний день активно ведётся высадка деревьев. В планах на ближайшее будущее – оказание помощи в уборке домовладений ветеранам Великой Отечественной войны. Порядка 90 участников боевых действий получат помощь в подготовке приусадебных участков к весенне-летним работам.

 

По мнению руководителя Инжавинского местного исполкома Партии "Единая Россия" Валентины Семоновой, это – лишь малая доля благодарности, которую заслужили ветераны:

 

"В нашем районе проживает 92 участника ВОВ, 245 вдов участников ВОВ и около полутора тысяч тружеников тыла. Наши добрые дела – это лишь малая доля благодарности за сегодняшнее безмятежное детство, светлое небо и радость бытия. Ветераны не молоды, они нуждаются не только в уважении и почете, но и в повседневном внимании и заботе. Очень важно, чтобы мы, рожденные после обеды, глубоко осознали величие подвига предшествующих поколений и бережно несли память  о нем в своем сердце".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна