Первая Страница | Новости

2011-04-26 08:59:00
Пасхальный кулич

В рамках благотворительной акции бесплатные куличи получили сотни тамбовчан

Секретарь городского политсовета «Единой России», депутат Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев продолжает многолетнюю традицию по поддержке социально незащищенных жителей. Каждый год накануне Пасхи он организует раздачу бесплатных куличей у храмов и в органах социальной опеки Тамбова.

 

Тамбовчане к праздничной акции уже привыкли, и когда на этот раз с утра не увидели знакомые машины у храма, слегка встревожились. Но депутат не обманул ожиданий, и после обеда подарки получили как прихожане Казанского и Свято-Преображенского храмов, так и подопечные тамбовского геронтологического центра и дома-интерната ветеранов труда.

 

«Пасха – светлый праздник, связанный с ожиданием чуда, надеждой на лучшее и верой в добро, - считает Виктор Путинцев, - и эти ожидания должны сбываться. Каждый человек может сделать чью-то жизнь немного легче. Я рад, что у меня есть возможность помогать другим».

 

«Пасхальный кулич» - лишь один из благотворительных проектов депутата. Пятый год подряд он реализует программу поддержки талантливой молодежи, вручая гранты одаренным школьникам. А для старшего поколения создан проект «Театральные вечера», в рамках которого ветераны и пенсионеры бесплатно посещают спектакли Тамбовского драматического театра.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна