Первая Страница | Новости

2011-04-22 11:05:00
Инжавинские подростки провели антинаркотическую акцию

21 апреля в поселке Инжавино Тамбовской области состоялась антинаркотическая акция "Жизнь прекрасна – не потрать её напрасно!"

Инициаторами мероприятия выступили школьники местной общеобразовательной школы, приверженные увлечению такими видами спорта как break-dance и parkour

 

Инициатива молодых ребят была поддержана местным отделением Партии "Единая Россия" и местным штабом "Молодой гвардии". В рамках акции юные спортсмены и танцоры предлагали прохожим обменять сигареты на конфеты, пропагандируя здоровый образ жизни, занятия спортом и отказ от вредных привычек.

 

Проблема организации столь опасных занятий как parkour и break-dance получила широкое обсуждение на заседании молодёжного парламента Инжавинского района. Заместитель главы района Александр Королёв, Руководитель МШ "Молодой гвардии" Юлия Попова и начальник отдела по молодёжной политике района Ольга Пронина обсудили возможные способы поддержать подобные молодёжные движения. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна