Первая Страница | Новости

2011-04-21 12:19:00
Алексей Плахотников: Участие в проектах Партии "Единая Россия" увеличит инвестиционную привлекательность региона

депутат Государственной Думы от Тамбовской области, член фракции "Единая Россия" Алексей Плахотников прокомментировал Отчет Председателя Правительства РФ Владимира Путина о деятельности Правительства Российской Федерации за 2010 год:

 

"Отчет Председателя Правительства России В.В. Путина в Государственной Думе, на мой взгляд, нужно рассматривать в неотъемлемой связи с деятельностью Всероссийской Политической партии "Единая Россия", которую Владимир Владимирович возглавляет.

За прошедший год сделано немало уверенных шагов нашей растущей экономики на пути создания экономического суверенитета. Увеличены вложения государственного бюджета в образование и здравоохранение. Выполнены социальные обязательства перед пенсионерами и малоимущими, есть  готовность развивать демографические программы. Нацеленность на будущее при четком понимании задач сегодняшнего дня - так можно назвать общий лейтмотив выступления нашего лидера. И решение задач представляется в связке с проектами Партии "Единая Россия". Это очевидно. Приведу близкий всем пример. Председатель Правительства сказал о проблеме детских садов. В его отчете она решается через инвестиции в развитие территорий, с одной стороны, и господдержку дошкольного образования, с другой. Являясь депутатом от Тамбовской области, сразу же проецирую решение этой проблемы на уровень региона. Благодаря губернатору и партийному проекту "Детские сады-детям", здесь уже сделано немало для обеспечения малышей местами в детских садах. Уверен, что реализация идеи создания центра продовольственной безопасности, которая стала ближайшей экономической и политической целью партии "Единая Россия" на Тамбовщине, принесет необходимые региону инвестиции.

В Отчете Владимир Владимирович упомянул о рейтинге инвестиционной привлекательности регионов. Так вот: не вызывает сомнений то, что заинтересованность региональных и муниципальных властей в реализации проектов "Единой России" может существенно повлиять на место области в этом рейтинге".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна