Первая Страница | Новости

2011-04-18 12:12:00
Открытие сезона skate & bmx

На прошедших выходных в Тамбове прошли первые в этом году соревнования скейт-бордистов и bmx-велосипедистов

Организаторами skate & bmx контеста выступили Тамбовское региональное отделение "Молодой гвардии Единой России" и магазин "ON SKATE"

 

Первые в этом году соревнования подобного рода прошли на новой площадке. На этот раз более пятисот человек – увлечённых экстремальными видами спорта и фотографов – собрались в парке "Победа". Свои умения "катать" показывали не только опытные райдеры, но и совсем молодые ребята.

 

По словам заместителя руководителя регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Марины Кошелевой, подобная встреча не станет последней в этом году:

 

" Традиционный весенний контест – возможность показать себя и встретится с друзьями на площадке соревнований. В Тамбове экстремальные виды спорта пользуются заслуженной популярностью, они зрелищные и всегда собирают зрителей. В наступившем сезоне совместно с администрацией будем стараться найти для ребят постоянную площадку для занятий".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна