Первая Страница | Новости

2011-04-12 11:57:00
Селекторное совещание по проекту Партии «Народный контроль»

Руководитель проекта Партии «Единая Россия» «Народный контроль» Ирина Яровая провела селекторное совещание

Основной темой совещания стали результаты исполнения антиалкогольного законодательства

 

Тамбов на селекторном совещании представлял ответственный за исполнение проекта в Тамбове Игорь Блюм. Отчитываясь в проведённой работе, он рассказал о проведённых рейдовых мероприятиях. За два последних месяца было проведено 6 рейдов, в результате которых «народные контролёры» выявили 20 нарушений антиалкогольного законодательства. Во всех случаях ответственные за нарушения должностные лица были привлечены к ответственности. Общая сумма штрафов составила 47 тысяч рублей.

 

Главным заделом на будущее для проекта «Народный контроль» в Тамбове стало создание карты, на которой будут отмечены очаги алкогольной опасности. Красными точками на карте станут торговые точки, которые были замечены в продаже алкоголя, а так же торговые точки и кафе, расположенные вблизи учебных заведений. Информация для создания такой карты будет суммироваться из данных, полученных при проведении рейдов «Народного контроля», информации правоохранительных органов, а так же из сообщений граждан. Такие сообщения можно оставить в онлайн-приёмной Проекта. Созданная карта будет предназначена для депутатов городской думы.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна