Первая Страница | Новости

2011-03-11 12:58:00
Алексей Пучнин: Область к выборам готова

Председатель областной избирательной комиссии Алексей Пучнин провёл пресс-конференцию, посвящённую предстоящим выборам

Главной темой встречи стала готовность избиркомов к проведению выборов депутатов Тамбовской областной Думы пятого созыва и выборов в органы местного самоуправления

 

13 марта в Тамбовской области пройдут голосования в рамках 36 избирательных кампаний. Как отметил Алексей Пучнин, область полностью готова к проведению выборов:

 

«Все помещения для голосований полностью соответствуют нормам противопожарной и антитеррористической безопасности. Каждый избирательный участок оснащён всем необходимым технологическим оборудованием. Всего в Тамбовской области главами местных администраций, муниципальных районов и городских округов образовано 959 избирательных участков», - заявил Пучнин.

 

На сегодняшний день по одномандатным округам заявлены 84 кандидата. В голосовании по единому округу участвуют 4 региональных отделения политических партий: «Единой России», «ЛДПР», «КПРФ» и «Справедливой России». 9 марта в областную избирательную комиссию поступили 1 720 600 бюллетеней. Кроме того для проведения выборов депутатов Тамбовской областной Думы пятого созыва было изготовлено 26 тысяч открепительных удостоверений.

 

Председатель избирательной комиссии Тамбовской области Алексей Пучнин подчеркнул, что предстоящие выборы очень важны для дальнейшего развития нашей области и  пригласил всех избирателей принять участие в выборах.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна