Первая Страница | Новости

2011-02-16 11:19:00
Конкурс юных разведчиков

В городе Мичуринск Тамбовской области прошла областная военно-спортивная игра «Одиночная подготовка воина-разведчика»

Первенство проводилось на базе Мичуринского военно-спортивного центра «Патриот». Одним из организаторов мероприятия стало Тамбовское региональное отделение Партии «Единая Россия»

 

В игре приняли участие 16 команд, в состав которых вошли около 160 юношей и девушек со всей области. Участниками первенства стали ученики кадетских школ-интернатов и профильных кадетских классов общеобразовательных учреждений, члены военно-патриотических клубов и команды общеобразовательных школ. Они состязались в стрельбе, строевой и силовой подготовке, разборке, сборке и снаряжении магазина автомата Калашникова. Кроме того участники прошли тест на зрительную память и приняли участие в конкурсе по истории.

 

Победителями игры стала команда Мичуринского Железнодорожного колледжа. Учащиеся Тамбовского Приборостроительного колледжа заняли второе место, третье же место досталось команде Мичуринского промышленно-технологического колледжа. Следующая областная военно-спортивная игра «В зоне повышенного внимания» пройдёт в Мичуринском районе в конце сентября.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна