Первая Страница | Новости

2011-01-27 15:55:00
Социальный автопоезд «Забота»

«Единая Россия» реализует проект «Качество жизни. Здоровье»

Первого февраля в его рамках стартует социальный автопоезд «Забота». Мероприятие преследует цель донести врачебную помощь до самых отдалённых уголков Тамбовщины.

 

В автопоезде примут участие врачи самых разных специальностей. Жителям глубинки будут оказывать медицинскую помощь терапевты, педиатры, хирурги, стоматологи, офтальмологи и другие врачи. Подвоз пациентов из отдалённых населённых пунктов района будет производиться в сопровождении работника местного фельдшерско-акушерского пункта. Эти работники будут предоставлять дополнительные сведения о пациентах, а так же при необходимости участвовать в распределении потоков пациентов.

 

 1 февраля автопоезд прибудет в Кирсановский район. На следующие три дня запланированы поездки в Гавриловский, Умётский и Инжавинский районы. За время проведения программы автопоезд побывает в каждом районе Тамбовской области.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна