Первая Страница | Новости

2010-12-30 11:10:00
Награждение лучших народных контролеров 2010 года

Лучших народных контролеров уходящего года наградили в среду, 29 декабря, как сообщает пресс-служба депутата Госдумы, передает ER.RU.

 

«Благодаря таким активным общественникам, как вы, мы контролируем ситуацию с ценами и получаем важную социальную информацию!», - подчеркнул депутат Государственной Думы, региональный куратор проекта «Народный контроль» Алексей Плахотников, обращаясь к лучшим народным контролерам.

 

Встреча с  тамбовчанами, наиболее ответственно подошедшими к реализации партийного проекта в Тамбове, состоялась в Общественной приемной депутата, члена фракции «Единая Россия».



Алексей Михайлович поблагодарил народных контролеров Валентину Сергеевну Полунину, Галину Борисовну Сайного и Виктора Георгиевича Семенова за активную жизненную позицию, неравнодушие и отметил, что впереди еще очень много дел.



Проект «Народный контроль» не стоит на месте, он развивается. К мониторингу цен, а теперь еще и качества социальных продуктов, подключаются новые партнеры. Например, студенты двух главных вузов региона – Державинского и технического.



Важно, что у молодого поколения есть прекрасный пример активной гражданской позиции, которую на деле демонстрируют народные контролёры старшего поколения.


 
Сами виновники торжества поблагодарили за внимание к себе и ещё раз подтвердили необходимость проекта партии «Единая Россия», который  для общей пользы объединил  людей разных возрастов и убеждений.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна