Первая Страница | Новости

2010-12-27 12:05:00
Котлер: Президент подтвердил эффективность партийного кадрового резерва

Комментарий руководителя партпроекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»

Слова президента подтверждают, что работа по формированию резерва ведется в правильном направлении. Об этом в пятницу, 24 декабря, комментируя ER.RU интервью президента руководителям ведущих телеканалов страны, заявил руководитель партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» Юрий Котлер:

 

«Отдельно хотел бы отметить, что, комментируя вопрос о губернаторах, о том, какие перемены произошли в уходящем году, президент отметил роль Партии и партийного резерва, из которого выбираются кандидатуры.

 

Очень приятно было это услышать от первого лица страны. Глава государства также сказал, что людей в резерве у нас много, выбирать есть из кого, и будущее политической системы с кадровой точки зрения находится в надежных руках. Это высокая оценка нашей работы, которая свидетельствует о том, что работа по формированию резерва ведется в правильном направлении».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна