Первая Страница | Новости

2010-12-13 14:50:00
«Нет – игровым заведениям!»

Под таким лозунгом в Тамбове прошел пикет игрового клуба

Активисты регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» в понедельник, 13 декабря, организовали пикет возле продуктового магазина, на территории которого располагались игровые автоматы, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Как отметил начальник муниципального штаба «Молодой Гвардии «Единой России» Евгений Лаврушин, цель данной акции – закрытие игровых клубов на территории области, которые до сих пор функционируют под видом Интернет-кафе или различных лотерей.

 

Заместитель начальника регионального штаба МГЕР, помощник депутата Госдумы Марина Кошелева заявила:

 

«Молодая гвардия» уже не в первый раз выходит на подобные акции. Нами были уже пропикетированы объекты не только в городе Тамбове, но и по всей области. Наша задача – добиться закрытия игорных заведений, чтобы наши родные не проигрывали свои стипендии, зарплаты, пенсии и имущество в этих заведениях. Мы будем также добиваться наказания для тех, кто пытается нажиться на горе других – для собственников игровых автоматов и арендаторов, предоставляющих помещения под игровые автоматы и клубы».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна