Первая Страница | Новости

2009-12-18 15:19:00
«Афанасьев - к ответу!»

 

Тамбовские молодогвардейцы провели пикет под лозунгом «Афанасьев – к ответу!»

Молодогвардецы потребовали от депутата Тамбовской областной Думы Вячеслава Афанасьева ответить по закону.

 

Напомним, в Липецке никак не может начаться судебный процесс по делу о ДТП, в котором погибла 62-летняя жительница Галина Терехова. По показаниям свидетелей, за рулем джипа находился депутат Афанасьев. Он не является на судебные заседания и отказывается принимать повестки. Его уже объявили в федеральный розыск. Трагедия случилась в трех километрах от Липецка, напротив автобусной остановки «Сады». Галина Терехова переходила шоссе, неожиданно в нее врезался джип, который двигался задним ходом. Удар был такой силы, что на иномарке треснул бампер. Согласно заключению медиков, Терехова получила перелом основания черепа, разрыв внутренних органов, а также переломы восьми ребер.

 

По окончании пикета молодогвардейцы передали пачку «повесток в суд» коллегам Вячеслава Афанасьева для того, чтобы каждый из них мог при встрече передать повестку депутату лично.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна