Первая Страница | Новости

2010-12-01 15:55:00
Пилипенко: Повышение зарплаты бюджетникам – своевременная мера

Профсоюзы одобрили Послание президента

На заседании «круглого стола» областного комитета профсоюзов, которое состоялось в среду, 1 декабря, представителями различных общественных объединений было положительно воспринято заявление президента России Дмитрия Медведева о повышении фонда оплаты труда бюджетникам, сообщает ER.RU.

 

Секретарь Политсовета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Пилипенко согласился с присутствующими и отметил следующее:

 

«Прогрессивный рост зарплат в бюджетной сфере – это задача, которую президент и правительство реализуют последовательно и постоянно. В своем Послании Дмитрий Медведев еще раз подтвердил сохранение курса на стабильное развитие и модернизацию всех бюджетных учреждений и организаций».

 

Помимо этого, на заседании обсуждались такие вопросы, как будущее бюджетных организаций, оказание бесплатной юридической помощи, отдыха детей, в том числе и из многодетных семей, и, конечно, создание новых первичных организаций, расширение профсоюзного движения в области.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна