Первая Страница | Новости

2010-11-29 15:45:00
Пилипенко: Черноморский флот – отличное место для службы

«Единая Россия» проводила тамбовских призывников

18 будущих моряков на службу в Севастополь, в подшефную часть, провожали в понедельник, 29 ноября, сообщает ER.RU. Секретарь регионального Политсовета Тамбовского отделения партии «Единая Россия» Андрей Пилипенко, присутствовавший там, вручил ребятам подарки от Партии и отметил следующее:  

 

«Дорогие ребята, уважаемые родители, родственники, коллеги! Мне очень приятно сегодня здесь находиться. Действительно, есть добрая традиция: мы, представители Тамбовской области, в частности, регионального отделения «Единой России», регулярно посещаем Севастополь. Я сам стараюсь туда приезжать хотя бы раз в год, в день морского флота, на присягу. И хочу вам сказать, это очень хорошее место: профессиональное командование, офицеры, дружная атмосфера в коллективе, хорошие условия службы. И мы, приезжая каждый год, видим что-то новое: то теннисный стол, то бильярд, то футбольную площадку.

 

Поэтому, ребята, служить там нормально, все условия есть, остальное зависит только от вас. Пусть год для вас пройдет успешно, желаю, чтобы вы стали мужественнее, сильнее, овладели определенными навыками и специальностями. Многие ребята остаются там и уже офицерами продолжают службу на Черноморском флоте. Поэтому старайтесь, поддерживайте друг друга. Желаю вам здоровья, успехов и всего самого наилучшего!».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна