Первая Страница | Новости

2010-11-24 11:50:00
Единороссы участвуют в патриотическом воспитании молодежи

Депутат облдумы от «Единой России» провел прием граждан и вступил в военно-патриотический клуб

Очередной прием граждан Инжавинского района депутат Тамбовской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Асташко провел во вторник, 23 ноября, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Запросы 17 обратившихся граждан разнообразны. Большинство из них связаны с путаницей в льготных выплатах за услуги ЖКХ, также это и разъяснения по получению звания «Ветеран труда Тамбовской области», и оказание материальной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и принятие законодательных инициатив по ряду поправок в законы Тамбовской области.

 

Главы Марьеского, Караваинского, Инжавинского сельпоссоветов обсуждали проблемы водообеспечения поселений, подводили итоги выполнения запросов октябрьского приема.

Трудности водоснабжения жителей рабочего поселка понемногу разрешаются совместными усилиями муниципальной и региональной власти  через программу «Чистая вода», что позволяет снять социальное напряжение.

 

Кульминацией рабочего дня депутата в округе стало участие в торжественной церемонии принятия присяги новыми членами юношеского военно-патриотического клуба «52 параллель» Инжавинского РЦДО «Радуга», который активно работает уже восемь лет, имеет свои традиции, историю и «боевые» успехи.

 

Члены клуба единодушно приняли в почетные его члены активных помощников: депутата Инжавинского районного Совета народных депутатов Андрея Голова, депутата Инжавинского поселкового Совета народных депутатов Юрия Чекалина, стоящих у истоков клуба, прошедших афганскую войну, и Владимира Асташко, который поддерживает клуб, с большим интересом вникает в его проблемы. И на этот праздник для укрепления материальной части клуба привез в подарок первый автомат, для проведения учебных занятий по боевой стрельбе. 

 

Секретарь Политсовета Инжавинского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Александр Попов отметил большой вклад клуба «52 параллель» в  патриотическом воспитании молодежи, как в районе, так и в области. «Сотни ребят нашли себя в стенах клуба, ни один из низ на оступился на дороге жизни, - отметил он. - Именно эти подростки несут эстафету исторической Памяти о славном героическом прошлом нашей Тамбовщины».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна