Первая Страница | Новости

2010-11-16 15:03:00
Путин поздравил НАТ с 15-летием

Открылся XIV Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей

Приветствие участникам, организаторам и гостям XIV Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей направил председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. Премьер также поздравил их с 15-летием создания НАТ. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщила во вторник, 16 ноября, пресс-служба правительства РФ.

В телеграмме, в частности, говорится:

 

«За время своего существования ваша организация доказала свою жизнеспособность, внесла серьезный вклад в консолидацию отечественного медиа-сообщества, снискала заслуженный авторитет. Важным и значимым приоритетом многоплановой деятельности HAT - является проведение ежегодных международных конгрессов и выставок. Эти традиционные встречи давно стали знаковым событием для российских и зарубежных специалистов, руководителей телерадиовещательных компаний, электронных средств массовой информации и коммуникаций, представителей профильных министерств и ведомств. Они дают отличную возможность в деловой и по-настоящему дружеской, неформальной обстановке обсудить широкий круг профессиональных вопросов, связанных с эффективным развитием отрасли, реализацией масштабных инновационных проектов. Наметить планы и перспективы на будущее.

 

Убежден, что и нынешний, XIV конгресс пройдет в конструктивном и содержательном ключе, даст старт новым, востребованным инициативам».

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна