Первая Страница | Новости

2010-11-04 12:45:00
«Единая Россия» поздравила тамбовчан

Регион встретил государственный праздник

Горожане собрались у Дворца спорта «Кристалл» для празднования Дня народного единства, в четверг, 4 ноября, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Поздравить тамбовчан пришли первые лица города и области, среди которых – глава г. Тамбова, председатель городской Думы Алексей Кондратьев, исполняющий обязанности главы администрации г. Тамбова Александр Бобров, а также представители Тамбовского регионального отделения «Единой России», в частности, секретарь РПС Андрей Пилипенко и депутат Госдумы РФ Алексей Плахотников.

 

Приветствуя собравшихся горожан, Плахотников отметил, что депутаты от партии «Единая Россия» являются народными избранниками, поэтому «тамбовчане вправе спрашивать с нас, требовать и контролировать, а также советовать и помогать». Он также пожелал жителям города семейного благополучия, единства и доверия.

 

Праздничная программа получилась разнообразной и веселой: на сцене выступали творческие коллективы области, на территории «Кристалла» разместилась ярмарка местных производителей, работала также полевая кухня, организованная региональным отделением Партии.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна