Первая Страница | Новости

2010-10-18 11:45:00
Максимов: Итоги выборов - это показатель качества партийной работы

Комментарий депутата Тамбовской областной Думы по итогам выборов

Победа «Единой России» в Тамбове была закономерна, к этому результату подвигли избирателей реальные дела Партии, об этом ER.RU заявил в понедельник, 18 октября, член Политсовета Тамбовского городского местного отделения «Единой России», депутат областной Думы Сергей Максимов:

 

«Кандидаты партии «Единая Россия» одержали на состоявшихся 10 октября выборах в Тамбовскую городскую Думу убедительную победу, набрав почти 60% голосов. Это не просто победа, это оценка, которую дали избиратели нашей работе по решению проблем города. На мой взгляд, это объективная оценка.

 

Победа нашей партии в Тамбове была закономерна, к этому результату подвигли избирателей реальные дела «Единой России», направленные на повышение качества жизни в городе. На улицы областного центра вышли новые троллейбусы, город получил из федерального бюджета дополнительные средства на ремонт дорог, начала решаться проблема нехватки детских садов. Ничего удивительно, что горожане поддержали кандидатов, которые не просто на словах, а конкретными делами делают Тамбов благоустроеннее и уютнее. Хотелось бы отметить, что ни в партийном списке, ни среди одномандатников, поддержанных «Единой Россией», не было ни одного случайного человека, который бы купил свое кандидатство, а не заслужил его по праву уважением среди населения и однопартийцев, работой на благо любимого города. Каждый кандидат прошел строгую процедуру внутрипартийного отбора, провел не один десяток встреч с избирателями, и поэтому каждый депутат-единоросс, прошедший в гордуму, знает все острые проблемы города и горожан.

 

Проголосовав за «Единую Россию», тамбовчане продемонстрировали, что город нацелен на политическую стабильность и созидательное движение вперед. Результаты выборов свидетельствуют, что жители Тамбова поддерживают политику президента России Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства, лидера «Единой России» Владимира Владимировича Путина, а также нашего губернатора Олега Ивановича Бетина. Внушительная победа партии на выборах дает новые возможности для решения давно наболевших вопросов, ставших тормозом на пути развития Тамбова. Партийное большинство в гордуме поможет делать это при жестком партийном контроле.

 

Хотелось бы поблагодарить жителей Тамбова, которые оказали доверие нашим кандидатам и отдали свои голоса «Единой России», а также поздравить наших кандидатов, а теперь уже депутатов, с победой, пожелать им эффективной работы на благо города».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна