Первая Страница | Новости

2010-10-10 08:00:00
Тамбов выбирает

Избиратели региона голосуют за кандидатов в депутаты городской Думы.

Голосование на всех избирательных участках в каждом из 18 округов началось в 8.00 в воскресенье, 10 октября, сообщает ER.RU.

 

В борьбе за депутатские мандаты участвуют четыре политических партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Предвыборная кампания началась в Тамбове еще летом, за это время партии и выдвинутые ими кандидаты успели провести необходимые мероприятия и мобилизовать своих сторонников. Однако, не все подходят ко дню голосования, рассчитывая на честную победу.

 

«Нас настораживает позиция Тамбовского отделения коммунистической партии, - отмечает секретарь регионального Политсовета «Единой России» Андрей Пилипенко. - На протяжении всей избирательной кампании тамбовские коммунисты стремились дестабилизировать ситуацию. Сначала они отказались от подписания соглашения «За честные выборы», затем всерьез обсуждали возможность снятия собственного избирательного объединения с выборов по примеру своих краснодарских однопартийцев, а сейчас готовятся оспаривать результаты выборов еще до подсчета голосов. За всеми этими манипуляциями стоит принципиальное нежелание вести открытую и цивилизованную кампанию. Видимо, КПРФ настолько вжилась в роль «непримиримой оппозиции», что сама не хочет верить в возможность победы».

 

Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна