Первая Страница | Новости

2010-10-07 12:55:00
Партия – за консолидацию с общественными силами

В регионе состоялось подписание соглашений

Тамбовское региональное отделение партии «Единая Россия» и общественные организации Тамбова продлили соглашения о сотрудничестве и взаимодействии на заседании Консультативного совета Тамбовского отделения Партии, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Председатель Консультативного совета, депутат Тамбовской областной Думы от «Единой России» Алексей Жирнов отметил высокую значимость заключенных соглашений, поскольку за прошедшие годы сотрудничество между Партией в Тамбовской области и различными общественными организациями вышло насыщенным, полезным и продуктивным.

 

Среди продливших соглашение о взаимодействии с Тамбовским региональным отделением «Единой России» - областное отделение «Союза театральных деятелей Российской Федерации», Тамбовская организация «Всероссийский орден Красного Знамени общества слепых», а также региональные отделения таких организаций, как «Движение Женщины России», «Всероссийское общество глухих», «Союз труда», «Возрождение Тамбовщины» и Тамбовская региональная организация инвалидов войны в Афганистане.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна