Первая Страница | Новости

2017-04-19 14:20:00
Студенты «Высшей студенческой школы парламентаризма» освоили науку политического красноречия

Кто такой спичрайтер? Как написать текст для выступления крупного политика или бизнесмена? Чем отличается политическая риторика? На эти и многие другие вопросы смогли получить ответы  участники тринадцатой образовательной площадки «Высшей студенческой школы парламентаризма», состоявшейся во вторник, 18 апреля, в Тамбове. В качестве эксперта опытом со студентами делился руководитель Тамбовского молодёжного отделения Российского общества политологов Алексей Соколов.

Главным событием площадки стала игра-соревнование. Капитаны команд  вытянули жребий с темами для выступлений, после чего участники подготовили искрометные тексты, которые наверняка смогли бы покорить «целевого зрителя». Вот так, в неформальной обстановке, молодежь без усилий освоила и применила на практике сложные техники искусства красноречия в современной трактовке.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна