Первая Страница | Новости

2017-04-18 19:20:00
Единороссы поддержали призыв губернатора Александра Никитина

Тамбовские партийцы откликнулись на призыв губернатора области, члена Высшего совета «Единой России» Александр Никитина и участвуют в акциях по уборке и благоустройству городских и сельских территорий.

В эти дни во всех муниципалитетах члены местных партийных отделений организуют акции по уборке территорий, принимают участие в субботниках жителей. Кроме того, в областном центре по инициативе партийцев развернулась масштабная кампания по озеленению дворов, улиц и скверов. Активную работу по наведению порядка проводят депутаты-единороссы всех уровней в своих избирательных округах.

Отметим, в понедельник, 17 апреля, глава региона обратился к тамбовчанам с призывом выйти на субботники и сделать родную область еще чище и краше.

«С наступлением весны во всех городах и районах области начались традиционные субботники, - отметил Александр Никитин. - В этот раз они посвящены объявленному Президентом Владимиром Путиным Году экологии в России. Уважаемые жители области, дорогие земляки! Тамбовщина по праву занимает первое место в национальном экологическом рейтинге, и все мы гордимся этим. Приглашаю вас объединиться и сделать наш любимый край красивым, привлекательным, благоустроенным. Чтобы им гордились дети и внуки, чтобы радовались гости тамбовской земли!

Давайте все вместе приводить в порядок свои дворы, улицы, места отдыха. Каждому есть дело по силам: убрать мусор, посадить дерево или кустарник, разбить цветочную клумбу. Я тоже непременно приму участие в субботнике».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна