Первая Страница | Новости

2017-04-18 14:40:00
Партийцы провели выездной прием в рамках работы автопоезда «Забота»

В рамках регионального партийного проекта социальный автопоезд «Забота» продолжает объезд сельских территорий. В понедельник, 17 апреля, бригада медиков и работников органов соцзащиты посетила село Сампур. В этот день на прием к врачам-специалистам пришло 309 человек – жителей райцентра и близлежащих сёл.

В рамках работы автопоезда в Сампуре была открыта и мобильная приемная Партии «Единая Россия», где прием вели заместитель председателя Тамбовской областной Думы Владимир Карев, депутат Облдумы Андрей Пилипенко, а также депутаты районного совета Ирина Абрамова и Владимир Лисицын.

Как рассказала руководитель местного районного исполкома «Единой России» Елена Дудова, за помощью к партийцам обратились 12 человек.

«Большинство жителей волнуют вопросы благоустройства, - отмечает Елена Дудуова. – Поступили обращения об установке освещения и строительстве выезда в деревне Гавриловка. Жители райцентра попросили сделать шлагбаум перед школой, чтобы на ее территорию не заезжали машины и дети были в безопасности. Депутат районного совета Ирина Абрамова, которая является заместителем директора местной школы, согласилась с мнением жителей и  взяла данный вопрос в работу. Жителей села Петровка волнует несанкционированная свалка, образовавшаяся на месте сгоревшего дома. Данное обращение было передано главе сельсовета для скорейшего решения проблемы. Поступали и личные просьбы, связанные с решением жилищных вопросов. Все обращения взяты единороссами в работу».

До конца недели автопоезд «Забота», а вместе с ним и мобильная приемная Партия посетят Бондарский и Мордовский районы.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна