Первая Страница | Новости

2017-04-17 15:40:00
Единороссы сажают деревья по всему Тамбову

В Тамбове стартовал городской партийный проект «Зеленому городу – зеленый свет». На первом этапе проекта участники высаживают молодые деревья.

Так, в понедельник, 17 апреля, в трех городских избирательных округах единороссы: депутаты Тамбовской городской Думы, члены первичных отделений Партии, посадили рябины и клены. Как рассказала депутат Гордумы Марина Македонская, акция по посадке деревьев находит большой отклик у жителей.

«Сегодня мы посадили десять рябин на улице 60 Лет Октября, - говорит Марина Македонская. – Завтра мы продолжим акцию в нашем округе, в Парке Дружбы посадим дубы. Также проинспектируем, как прижились деревца, посаженные в рамках проекта в прошлом году на улице Тельмана. Приятно, что в этой акции нам помогают жители. С большим удовольствием люди подключаются к работе, ведь все хотят видеть свой микрорайон цветущим и красивым».

Саженцы закупаются на спонсорские средства, а также на пожертвования депутатов-единороссов. Подобная акция по посадке деревьев проводится в Тамбове второй год подряд. В этом году она продолжится до 21 апреля. До конца недели единороссы посадят деревья на 14 городских территориях.

Вторым этапом партийного проекта станут уроки экологической безопасности в школах, которые проведут депутаты Тамбовской городской Думы.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна