Первая Страница | Новости

2017-04-14 17:20:00
Евгений Матушкин прокомментировал послание губернатора

Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин прокомментировал отчет губернатора, члена Высшего совета Партии Александра Никитина.

Как отметил Секретарь, послание главы региона является не просто докладом, а стратегией развития Тамбовской области.

«С текстом отчёта я предварительно ознакомился. Главное, на мой взгляд, в отчёте губернатора, а это звучало в «майских» Указах президента Владимира Владимировича Путина и в его декабрьском послании Федеральному Собранию, - это стратегия развития всей страны, - говорит Евгений Матушкин. - Совершенствование всех сфер нашей жизни – здравоохранения, образования, социальной сферы, промышленности, обороны, науки, демографии. Сегодня мы услышали не просто отчёт главы администрации области. Это развёрнутая программа развития экономически сильного региона».

По словам Евгения Матушкина, в развитии региона губернатор на первое место ставит повышение качества жизни населения.

«Прежде всего, стратегия рассчитана на повышение качества жизни тамбовчан. Этот вопрос Александр Валерьевич Никитин поставил на первое место, - говорит Секретарь. - Нам, руководителям региона, важно, чтобы жители области жили лучше, комфортнее, чтобы росло благосостояние населения. Тамбовщина развивалась и будет дальше развиваться, и локомотивом здесь станет крепкий агропромышленный комплекс и конкурентоспособная экономика. Сейчас время действовать и осуществлять приоритетные задачи, поставленные перед нами президентом страны Владимиром Путиным и главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным. Сегодня регион максимально направляет усилия на реализацию этих приоритетных направлений и будет продолжать эту работу».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна