Первая Страница | Новости

2017-04-12 11:30:00
Евгений Матушкин рассказал об ожиданиях от послания губернатора Александра Никитина

Председатель областной Думы, Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России» Евгений Матушкин поделился своим мнением о предстоящем послании губернатора законодательному собранию:

«От отчёта губернатора Александра Никитина я жду глубокого и всестороннего анализа социально-экономических процессов, происходящих в области. Невзирая на все сложности, в 2016 году Тамбовская область показала хорошие результаты как в промышленном секторе (рост составил 103,2 процента, тогда как по стране он зафиксирован на уровне 101,1 процента), так и в агропромышленном секторе (в прошлом году в сфере АПК шла реализация 19 масштабных проектов, а предварительная оценка объёма инвестиций за 2016 год составляет 31 млрд. рублей). Кроме того, много сделано в социальной сфере – в первую очередь в сферах образования и здравоохранения (особо стоит выделить сельское здравоохранение, которое оказалось в фокусе внимания администрации области). Позитивные тенденции во всех сферах жизни, с моей точки зрения, должны получить самую широкую поддержку жителей области. Но помимо оценки сделанного, я жду, что губернатор Александр Никитин назовёт основные направления работы в 2017 году. Совместив воедино наши планы и усилия, мы вместе с администрацией области будем и дальше делать все для повышения качества жизни жителей нашего Тамбовского края».

Напомним, глава администрации Тамбовской области, член Высшего совета Партии Александр Никитин выступит с ежегодным посланием в пятницу, 14 апреля. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна