Первая Страница | Новости

2017-04-10 23:10:00
Александр Никитин укрепил позиции в «Кремлевском рейтинге»

Центр развития региональной политики опубликовал первый в 2017 году «Кремлевский рейтинг» глав регионов. Эксперты определили, кто из губернаторов пользуется доверием президента России Владимира Путина, и оценили их работу по шкале 100 баллов. Затем данные дифференцируются, округляются и при публикации приводятся в виде оценки от 1 до 5, где единица – наименьшее значение.

По результатам исследования глава администрации Тамбовской области, член Высшего совета Партии «Единая Россия» Александр Никитин укрепил свои позиции в «Кремлевском рейтинге». Эксперты определили тамбовского губернатора в группу «глав-хорошистов». Отметим, в 2016 году Александр Никитин также входил в группу «четверочников».

«Кремлевский рейтинг» губернаторов, который выходит два раза в год, построен на опросах более ста ведущих экспертов в сфере региональной политики, в том числе журналистов, общественных деятелей, политологов, представителей органов власти, социологов. Также при проведении исследования учитывались показатели медиастатистики, данные спецслужб об уровне спокойствия, экономические показатели, инсайдерская информация. Учтен также дополнительный фактор – «уровень беспокойства», влияющий на политическую ситуацию в регионе.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна